VA 433 Perdizes
Studio - 30m²
R$ 475.385(R$ 15.846/m²)
Apartamento - 2 quartos - 38m²
R$ 655.000(R$ 17.237/m²)
Indique este imóvel e ganhe até R$ 2.377
MCMVMinha Casa, Minha Vida
Opções de planta
30 - 38 m²
0 - 2 Quartos
0 - 1 vagas
1 - 2 banheiros
Localização
Rua Venâncio Aires, 433 - Vila Pompéia - SP
Estágio da Obra
Pronto
Entrega estimada
01/2023
Incorporadora
REM