Harmonia Itaquera
Apartamento - 2 quartos - 54m²
R$ 0(R$ 0/m²)
Apartamento - 1 quarto - 48m²
R$ 0(R$ 0/m²)
Apartamento - 1 quarto - 33m²
R$ 238.225(R$ 7.219/m²)
Apartamento - 2 quartos - 36m²
R$ 258.024(R$ 7.167/m²)
Indique este imóvel e ganhe até 5.000
MCMVMinha Casa, Minha Vida
Opções de planta
33 - 54 m²
1 - 2 Quartos
0 vagas
1 banheiros
Localização
Rua Francisco Rodrigues Seckler, 525 - Vila Taquari - SP