Inside Perdizes
Studio - 24m²
R$ 331.463(R$ 13.811/m²)
Apartamento - 1 quarto - 35m²
R$ 400.310(R$ 11.437/m²)
Apartamento - 1 quarto - 46m²
R$ 691.198(R$ 15.026/m²)
Indique este imóvel e ganhe até R$ 1.657
MCMVMinha Casa, Minha Vida
Opções de planta
24 - 46 m²
0 - 1 Quartos
0 vagas
1 banheiros
Localização
Rua Doutor Costa Júnior, 557 - Água Branca - SP