Parque das Nações - Granja Julieta
Apartamento - 1 quarto - 26m²
R$ 250.000(R$ 9.615/m²)
Apartamento - 2 quartos - 32m²
R$ 270.000(R$ 8.438/m²)
Apartamento - 2 quartos - 36m²
R$ 345.000(R$ 9.583/m²)
Apartamento - 2 quartos - 42m²
R$ 380.000(R$ 9.048/m²)
Indique este imóvel e ganhe até R$ 1.250
MCMVMinha Casa, Minha Vida
Opções de planta
26 - 52 m²
1 - 2 Quartos
0 - 1 vagas
1 banheiros
Localização
Rua Luiz Seráphico Júnior, 326 - Jardim Caravelas - SP
Estágio da Obra
Lançamento
Incorporadora
Cury
Como é morar no Parque das Nações - Granja Julieta